Ярмарка студенческого актива

Активисты студенческих объединений Белгородского госуниверситета презентовали свою работу в День знаний

Узнать о работе студенческих организаций можно было на ярмарке студобъединений, которая проводилась на площадке у молодёжного культурного центра вуза. Она проходит уже в третий раз при Белгородском госуниверситете. Дебютировала ярмарка ровно год назад. Цель мероприятия – привлечь внимание присутствующих к работе студенческих организаций, рассказать о возможностях самореализации в них. Как отмечают сами участники, целевой аудиторией являются все студенты вуза, но, в первую очередь, она проводится для первокурсников, которые пока ещё не знают о возможностях, которые существуют в Белгородском государственном университете.Рассказать о своей работе гостям праздника и пригласить желающих к сотрудничеству пришли представители семи объединений учащихся вуза. В том числе студенческий совет, студенческое научное общество, студенческие отряды, волонтёрские и экологические организации. Ребята раздавали листовки с информацией о своей организации, рассказывали о достижениях объединений за прошлые годы и делились с присутствующими впечатлениями от работы своего студенческого объединения.

Собинформ, фото пресс-службы НИУ «БелГУ»
Предыдущая запись
Следующая запись