Лагерь в краю озёр

Активисты ССК НИУ «БелГУ» приняли участие во Всероссийском студенческом спортивно-патриотическом лагере АССК России в Карелии

Ассоциация студенческих спортивных клубов России проводила этот лагерь совместно с ССК «Свежий ветер» Петрозаводского госуниверситета и военно-патриотическим центром «Вымпел».

Студенты ходили в турпоходы, соревновались в игровых видах спорта, сдавали студзачёт АССК России. Для молодых людей со всей страны были организованы тренинги на сплочение, уроки разминирования, основы самообороны, а бойцы СОБРа провели для студентов мастер-классы.

В рамках культурной программы участники лагеря встретились с известными поэтами и бардами Карелии — поэтессой Натальей Лайдинен и руководителем туристического клуба «Сампо» Юрием Ланёвым.
«Дни, проведенные в лагере, не прошли для нас даром, все мероприятия пошли на пользу», — отметили участники

информация предоставлена
Спортивным клубом НИУ «БелГУ»