БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Первая премия Всероссийского фестиваля

Хореографическая группа «31-й Регион» стала обладателем первой премии на Всероссийском фестивале исполнителей современной хореографии «DANCE NON STOP»

 

Хореографическая группа вокально-хореографического коллектива «31-й Регион» под руководством Светланы Линьковой стала обладателем первой премии на Всероссийском Фестивале исполнителей современной хореографии «DANCE NON STOP», в номинации «Танцевальное шоу. Малые группы».

На фестиваль съехались более тысячи танцоров из разных городов страны, чтобы побороться за звание лучших. На конкурсе были представлены следующие номинации: Эстрадный танец, классический, народный, dance show, джаз и афро-джаз, modern и contemporary, акробатический танец и танец живота, оригинальный жанр и многие другие.

В жюри конкурса – профессионалы высокого уровня: Юлия Самойленко (Москва), Толу Омис (Харьков), Сергей Замотин (Тула), Мелоди Энтони (Тула), Евгения Лиманская (Белгород). Для участников танцевальных соревнований судьи провели мастер-классы.

«Это уже не первая победа нашего коллектива. Участники группы уверены, что впереди новые награды и достижения. А главное – это любовь к танцам, ежедневные тренировки и стремление к достижению новых вершин», — рассказала художественный руководитель вокально-хореографического коллектива «31-й Регион» Юлия Чемеричина.

 Информация предоставлена группой «31 регион»
Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий