Участвуй в олимпиаде – получай преференции

Белгородский государственный университет открыл регистрацию на Межрегиональную полипредметную олимпиаду школьников.
Победитель и призер этой олимпиады получит дополнительные 3 балла при поступлении. Абитуриент, набравший 240 баллов и выше, получит ректорскую стипендию. Победители и призеры заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников зачисляются в университет без вступительных испытаний.
Для участия в олимпиаде вам необходимо:
1) пройти процедуру регистрации на официальном сайте НИУ «БелГУ»; http://conf.bsu.edu.ru/
2) внести данные в личном кабинете и выполнить задания отборочного тура.
Вы можете:
— принять участие и зарегистрироваться в олимпиаде по одному или нескольким предметам,
— попробовать свои силы и проверить знания по всем общеобразовательным предметам.
— зарегистрироваться и поучаствовать в отборочном туре олимпиад по журналистике, экологии, праву и экономике.
Победители и призёры этого этапа будут приглашены на заключительный (очный) тур. Финалисты прошлого года могут напрямую участвовать в заключительном туре. (Регистрация в этом случае не обязательна.)

Более подробную информацию можно получить по телефонам или по электронной почте:
тел. (4722)30-18-90 Александр Владимирович Гальцев galtsev@bsu.edu.ru
тел. (4722)30-18-26 Карина Асхатовна Роганина roganina@bsu.edu.ru