Наши студенты в конкурсе на стипендию В. Потанина

Юрисконсульт Правового центра Юридического института НИУ «БелГУ», магистрант 2 года обучения Алексей Гладкий принял участие в очном туре стипендиального конкурса Благотворительного фонда В. Потанина, который проходил в  Москве.

Очный этап проводился в форме деловой игры, выявляющей лидерские и организаторские способности, умение работать в команде, способность быстро принимать решения и адаптироваться к новым условиям.

«Стипендиальный конкурс благотворительного фонда В. Потанина  дает шанс проверить свои силы и лидерский потенциал. На мой взгляд, эта программа является замечательной возможностью показать себе и окружающим, на что ты способен, приобрести новые навыки и умения, а главное – научиться работать в команде целеустремленных людей», – рассказал Алексей.

Справка: Стипендиальная программа В. Потанина – одна из  программ благотворительного фонда. В конкурсе могут участвовать магистранты очной формы обучения. По результатам двух туров определяются 500 победителей, которые, начиная со второго семестра учебного года и до окончания обучения в магистратуре, будут получать именную стипендию Владимира Потанина в размере 15 тысяч рублей ежемесячно.