Члены клуба «Перспектива» встретились с представителями администрации города

Члены клуба «Перспектива» побывали  на встрече с Избирательной комиссией Белгорода, депутатами Совета депутатов, лидерами Управления молодежной политики города.
Событие,  в котором участвовали студенты средних и высших учебных заведений, было приурочено ко Дню молодого избирателя.
Участники встречи обсудили вопрос создания клуба «Молодой избиратель», деятельность которого должна положительно сказаться на гражданском воспитании молодых избирателей. Молодёжь будет вовлечена в гражданскую активность и добровольческое движение, сформируется информационный климат, который благоприятно повлияет на политическую активность молодежи.
Участники встречи пришли к выводу, что беседы со служащими администрации позволяют молодежи быть в курсе состояния социально-экономического развития города, получать из первых уст ответы на вопросы о перспективах развития молодежной политики.

Олеся Жданова