Директор Правового центра – стипендиат благотворительного фонда В. Потанина

Директор Правового информационно-консультативного центра Юридического института НИУ «БелГУ», магистрант второго года обучения Алексей Гладкий стал стипендиатом благотворительного фонда Владимира Потанина.

Конкурсный отбор проходил в Москве. Студентам необходимо было в форме деловой игры, выявляющей лидерские и организаторские способности, выполнить задания.

«Стипендиальная программа Благотворительного фонда В. Потанина оставила неизгладимый след в моей жизни. Эта программа является замечательной возможностью доказать себе и окружающим, на что ты способен, узнать много нового, приобрести ранее недоступные навыки, а главное – научиться работать в команде целеустремленных людей», — поделился впечатлением Алексей.

Стипендиальная программа – крупнейший проект Благотворительного фонда Владимира Потанина, существующий с 2000 года. За это время стипендии и гранты получили более 26 тысяч студентов и 2 тысячи преподавателей из 83 вузов России.