На встрече Немецкого клуба рассказали о лучших машинах в мире

Участники Немецкого клуба поближе познакомились с автомобилями Германии.

Не секрет, что Audi, Mercedes Benz и BMW являются самыми лучшими в мире. Некоторые мечтают попасть на заводы Германии и увидеть, как делаются легендарные авто. Именно автомобилям была посвящена встреча членов Немецкого клуба. Куратор Екатерина Мирузаева подготовила для студентов специальную лексику, которую сразу закрепили в играх. Участники клуба теперь с легкостью поймут любую экскурсию на немецком автомобильном заводе.

Мы решили, что будет интереснее проводить тематические встречи. Участники сразу получают и страноведческие сведения, и лексику с грамматикой. Думаю, следующие встречи можем провести, исходя из предложений ребят, – рассказала куратор Немецкого клуба.

Когда состоится следующая встреча, можно узнать в группе Международного студенческого офиса.