БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Сотрудники правового центра – участники «ISO’s got a talent»

16 марта в Центре межкультурной коммуникации прошел творческий вечер ISO’s got a talent. Организатором его выступил Международный студенческий офис НИУ «БелГУ».

На мероприятии студенты НИУ «БелГУ» из разных стран представляли на суд зрителю номера, олицетворяющие традиции и культуру стран, представителями которых они являются.

Сотрудник Правового центра Юридического института НИУ «БелГУ» Игорь Попов совместно с магистрантами второго года обучения Юридического института Дмитрием Кияновым и Максимом Новиковым исполнили песню, поздравив всех представителей прекрасного пола с прошедшим праздником весны.

«Возможность собираться всем вместе дружной компанией на мероприятиях, проводимых Международным студенческим офисом не только способствует изучению традиций и культуры разных стран, но и укреплению дружественных отношений между студентами разных стран» – поделился впечатлением Игорь.

Директор Международного студенческого офиса Анастасия Доборович в конце мероприятия наградила участников грамотами и памятными призами. По традиции все студенты исполнили вместе несколько известных песен зарубежных и отечественных исполнителей.

СПРАВКА:

Творческие вечера проводятся Международным студенческим офисом НИУ «БелГУ» в рамках реализации проекта, предназначенного для раскрытия талантов, коммуникации студентов разных стран, для изучения традиций и культуры.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий