БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Гран-при на «Мелодии любви»

Студенты и сотрудники НИУ «БелГУ» в составе творческого коллектива Арт-студии «Вереск» (руководители Анна и Иветта Григорьевы) достойно представили Белгородскую область и свой вуз на международном конкурсе дарований и талантов «Мелодия любви» в Ярославле.
Организатором конкурса выступил международный фонд «Ветер перемен», основатель которого, Светлана Кушик, уже не в первый раз отметила мастерство и профессионализм исполнителей творческого коллектива НИУ «БелГУ».
«Вокалисты из Арт-студии «Вереск» подарили столько радости и восторга всем нашим зрителям, что «Браво» не умолкало!», — отметила Светлана.
Жюри, в составе известных деятелей искусств, педагогов, заслуженных артистов России отметило высокий профессионализм и уровень коллектива.
По итогам конкурса все вокалисты из НИУ «БелГУ» получили награды высоких категорий. Лауреатом 3-й степени стал студент Педагогического института Евгений Сафронов. Лауреатом 2-й степени – студентка Института управления Валерия Панина. Лауреатами 1-й степени стали: Иветта Григорьева, Анна Бирюкова и Ирина Десятниченко (вокальное трио), Илья Гусейнов (сольное исполнение) и ансамбль Арт-студии «Вереск».
Самую главную награду – Гран-при конкурса – завоевали дуэт Иветты Григорьевой и Анны Бирюковой, сольный номер студентки Педагогического института Ксении Девятниковой и мужской квартет Арт-студии «Вереск» (Илья Гусейнов, Евгений Сафронов, Дмитрий Срыбный (факультет журналистики) и Олег Усманов (факультет горного дела и природопользования).
Собинформ

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий