БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Клуб «Перспектива» – призёр конкурса «Мир выбора»

Авторский коллектив клуба молодого избирателя «Перспектива» Юридического института занял второе место в городском конкурсе видеороликов «Мир выбора».

В конкурсе принимали участие студенты образовательных организаций высшего образования и профессиональных организаций областного центра. Жюри определяло победителей в двух номинациях «Видеоролик, мотивирующий избирателей принять участие в выборах» и «Аудиоролик, мотивирующий избирателей принять участие в выборах.

Под руководством старшего преподавателя кафедры административного и международного права Олеси Ждановой авторский коллектив клуба «Перспектива» занял второе место в номинации «Видеоролик, мотивирующий избирателей принять участие в выборах». В создании конкурсной работы участвовали Олег Скопенко, Карина Белкина, Анастасия Бондаренко, Инна  Диденко и Евгений Чередник.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса состоялась в Белгородском государственном институте искусств и культуры. Ребятам вручили почетные грамоты и ценные подарки.

 Олеся Жданова

Оцените этот материал:
Предыдущая запись
Следующая запись
Комментариев нет

Оставьте комментарий