В НИУ «БелГУ» – лучший оперативный студенческий отряд содействия полиции

27 апреля на базе Белгородского Юридического института МВД РФ имени И.Д. Путилина состоялся городской конкурс на звание «Лучший оперативный студенческий отряд содействия полиции».

В конкурсе участвовали команды оперативных студенческих отрядов содействия полиции из девяти высших и средних учебных заведений Белгорода.
В конкурсе оценивалось мастерство в стрельбе из пневматических винтовок, физическая подготовка участников и базовые знания в области медицины и права.
Выступление каждой команды было на высоком уровне, но подготовка сотрудников оперативного студенческого отряда содействия полиции «Пегас» НИУ «БелГУ» была намного лучше, что позволило нашим ребятам завоевать первое место и стать лучшими.
Второе место занял оперативный студенческий отряд содействия полиции Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова.
Тройку лидеров замкнул студенческий отряд содействия полиции Белгородского политехнического колледжа.