«НеслуЧАЙные встречи» открывают сезон

Ежегодные летние «НеслуЧАЙные встречи» с классической музыкой уже в третий раз пройдут в Ботаническом саду Белгородского госуниверситета

Первого июня стартует новый концертный сезон «Неслучайных встреч» в Ботаническом саду НИУ «БелГУ». Для ценителей музыки и прекрасного выступят музыкальные коллективы Белгородской государственной филармонии. Все желающие смогут услышать вечную музыку в оригинальной аранжировке и насладиться уникальным природным разнообразием ботанического сада.

Перед концертом гостей ботанического сада ждёт экскурсия, для детей предусмотрена развлекательная программа.

В июне, в рамках «Неслучайных встреч» пройдут следующие концерты:

1 июня – Камерный оркестр «Mezzo Music», руководитель Наталья Боровик

8 июня – Эстрадный концерт: Владимир Ермолов и «Театр песни»

15 июня – ансамбль «Экспромт», руководитель Геннадий Панкратов, солисты – Константин Кривцов Оксана Меньшикова

22 июня – «Токаев-квинтет», солистки – Галина Зольникова и Оксана Меньшикова, дуэт гитаристов (Наталья Головач и Татьяна Алешникова)

29 июня – Диксиленд, солистка – Арина Гюнтер.

Цены на билеты на концерты «Неслучайные встречи» в Ботаническом саду:

Цена билета для взрослого – 300 рублей, для детей от 6 лет и для студентов НИУ «БелГУ» при предъявлении студенческого удостоверения – 220 рублей, для детей до 6 лет – бесплатно.

Начало экскурсии по Ботаническому саду в 18.30. Начало концерта – в 19.00.

Билеты на концерты «Неслучайные встречи» можно приобрести в кассе филармонии, онлайн на сайте филармонии belgf.ru или непосредственно перед концертом на входе в Ботанический сад.

Добраться до Ботанического сада на концерты «НеслуЧайные встречи» можно автобусом № 30, который следует по пути:

Ж/д вокзал – Белгородский проспект – ост. Стадион – ост. Родина – Ботанический сад.

Время отправления от Ж/д вокзала:

16:10; 17:10; 18:10

Время отправления от Ботанического сада:

19:55; 20:55