БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Сотрудники Правового центра в «Школе молодого лидера»

Сотрудники Правового информационно-консультативного центра Юридического института НИУ «БелГУ» Надежда Сафроненко и Маргарита Болдырева приняли участие в открытом общегородском проекте «Школа молодого лидера», который проходил с 11 по 14 мая на базе детского оздоровительного лагеря «Юность».

Образовательная программа для активной молодежи включала в себя 4 мастер-класса. Александр Печунов в своем выступлении рассказал участникам об основах ораторского искусства. Мастер-класс Владислава Миюсова об арт-менеджменте освещал все сложности, связанные с организацией мероприятий. В аспекты политологии участников посвятила Наталья Кривцунова.  Александр Пыж провел тренинг, посвященный журналистике, а именно основным теоретическим и практическим вопросам деятельности СМИ.

В рамках форума состоялись встречи с депутатом Белгородского городского совета, генеральным директором-председателем правления ОАО «Холдинговая компания «Энергомаш-Строй» Иваном Коневым, заместителем председателя облизбиркома Игорем Лазаревым и директором Центра молодёжных инициатив Константином Курганским.

Помимо этого, для ребят была проведена квест-игра, игра в бампербол, а также мастер-класс по танцам от THE FIRST CREW, победителей международных и всероссийских мероприятий.

По итогам занятий участникам «Школы молодого лидера» были вручены сертификаты о прохождении обучения.

«Мероприятие великолепное, эмоции просто зашкаливают. Программа была достаточно насыщенная, на сон времени катастрофически не хватало, – поделились впечатлениями Надежда и Маргарита. – Мы познакомились с новыми людьми – активными, талантливыми, получили новые знания, за что спасибо спикерам, которые сумели нескучно донести информацию и показать, как это действует прямо на мастер-классе. Стоит отметить высокий уровень форума, за что большое спасибо организаторам».

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий