Творческие коллективы НИУ «БелГУ» выступили в центре реабилитации престарелых и инвалидов

В центре реабилитации престарелых и инвалидов состоялся концерт – необыкновенный по-своему настроению и взаимопониманию, которое сложилось между артистами и отдыхающими центра.

Солисты вокальных коллективов Арт-студии «Вереск» Ирина Десятниченко, Анастасия Котова, Валерия Сороколетова, солистка группа «31 регион» Анна Мезенцева, солистки шоу-группы «Эксклюзив» Алёна Захарова и Мария Рагулина были встречены добрыми улыбками и громкими аплодисментами. Знакомым песням пожилые люди радовались, как дети: аплодировали, подпевали и танцевали.

Сюрпризом для зрителей стало появление из «Прекрасного цветочка» Дюймовочки – Валерии Красновой, солистки студии современного танца «Dance Хаос».

Концерт вызвал массу положительных эмоций и восхищение. Ведущая концерта режиссёр Елена Селивон пожелала всем здоровья и внимания близких. Расходились зрители в приподнятом настроении, не уставая благодарить за доставленное удовольствие.