КВЕСТ собирает ПЕРВОКУРСНИКов!

Для первокурсников студенческий кампус сначала кажется загадочным лабиринтом. Поиск нужного кабинета иногда превращается в непростую задачу, а сами студиозы чувствуют себя героями сказки, которым нужно пойти туда не знаю куда. Поэтому мы и решили создать эту карту-схему. Надеемся, она поможет первокурсникам, и не только им, без проблем ориентироваться в университете.

Для первокурсников, которые хотят узнать об истории и возможностях своего университета, мы подготовили занимательный квест. Найдите 12 сентября в 13:30 у памятника Шолохову на аллее Нобелевских лауреатов наших волонтёров с эмблемой университета. Вас ожидают интересные задания и неожиданные открытия. Команды, пришедшие к финишу быстрее всех, получат достойные призы!
Заинтригованы? Тогда до 10 сентября успейте зарегистрироваться на квест в официальной группе «Nota Bene» в ВКонтакте vk.com/bsu_notabene!

Предыдущая запись
Следующая запись