Вести БелГУ №7

В сентябрьском номере газеты «Вести БелГУ» читайте:

– В университете – творческая атмосфера. Здесь всё работает… Такую оценку НИУ «БелГУ» дала министр образования и науки РФ Ольга Васильева после знакомства с университетом.

– Первый учебный день университет по традиции начал академическим шествием и торжественной линейкой. Даже дождь не смог этому помешать.

– НИУ «БелГУ» расширяет сотрудничество с партнёрами из Италии, которые предполагают реализовать совместный инвестиционный проект по развитию конноспортивной школы вуза и оздоровительного комплекса «Нежеголь».

– Университет – площадка для подготовки проектных менеджеров». С 2010 года более четырёх тысяч слушателей прошли подготовку по программам дополнительного профессионального образования и профессиональной переподготовки по управлению проектами.