БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Уже завтра состоится конференция обучающихся в НИУ «БелГУ»

26 октября состоится Конференция обучающихся НИУ «БелГУ», на которой предстоит выбрать председателя «Союза студентов» НИУ «БелГУ». Знакомьтесь – перед вами кандидаты на этот пост.

  1. Скибин Владислав Борисович (4 курс Историко-филологического факультета Педагогического института)

Я состою в студенческом совете «Союз Студентов» уже около трех лет, хорошо знаю аспекты работы студенческого самоуправления в нашем университете и желаю, чтобы продолжалась эффективная работа нынешней команды.

Профессиональные навыки: фотосъемка, ведение новостной ленты групп в соц.сетях, навыки звукорежиссера.

Личные качества: ответственность, справедливость, рассудительность, доброжелательность.

Награды: Мистер БелГУ – 2016. Победитель Communication – 2014.

  1. Воловиков Даниил Андреевич (3 курс Института экономики)

Я обладаю необходимыми навыками и умениями, и хочу работать на благо университета.

Дополнительные сведения: Оказываю консультации и провожу тренинги по управлению финансами и личностному развитию. Целеустремленный, искренний.

Награды: Золотой знак ГТО, лауреат всероссийской олимпиады для студентов финансовых специальностей «Контур. Олимпиада» 2016.

Увлечения: Путешествия, спорт

 

  1. Матвеев Илья Львович (2 курс Социально-теологического факультета имени митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова))

У меня есть необходимые компетенции в области ССУ, подтверждённые сертификатом ВОП Ступени. Я молод, и, скорее всего, буду участвовать в выборах на 3 и 4 курсе, тем самым смогу реализовывать не только краткосрочные цели, но и долгосрочные, при условии, что смогу победить в выборах. Буду первым мужчиной председателем.

Дополнительные сведения: Пунктуальность, коммуникабельность, не конфликтность, стрессоустойчивость, быстрая адаптация к переменам, трудолюбие, умение работать как в команде, так и одному, наличие аналитических способностей.

 

  1. Цевменко Игорь Владимирович (2 курс магистратуры Социально-теологического факультета имени митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова))

Имею богатый организационный и управленческий опыт в молодежной среде (более 5 лет). На профессиональном уровне изучаю студенческое самоуправление (тема магистерской диссертации).

Дополнительные сведения: На профессиональном уровне владею графическими и видео редакторами, ПО компьютерной верстки. Коммуникабелен, способен сформировать команду с нуля, так и легко влиться в коллектив. Способен работать с большим объемом данных или информации, вести несколько проектов одновременно. Опыт в разрешении различных конфликтных ситуаций. Самостоятелен в рабочем процессе.

 

Награды: Благодарственное письмо от федерального агентства по делам молодёжи за личный вклад в государственную программу «Молодежь России», сертификат на повышение квалификации в МГУ им. Ломоносова по специальности «Политология», благодарственное письмо от Московской городской Думы.

Увлечения: история, политика, международные отношения. Играю на гитаре.

Оцените этот материал:
Предыдущая запись
Следующая запись
Комментариев нет

Оставьте комментарий