Встреча с бизнесменом

Кафедра социологии и организации работы с молодёжью Института управления организовала встречу участников Проектного офиса с предпринимателем Романом Форманом

Кроме студентов НИУ «БелГУ» данное мероприятие посетили ребята из Белгородского государственного аграрного университета имени В. Я. Горина.

Роман Форман рассказал студентам о смысле понятия «зона комфорта», поделившись методикой расширения барьеров. Студенты обсудили с гостем тему целеполагания в проектном управлении и разобрали на конкретных примерах то, как нужно грамотно и чётко ставить перед собой цели.

Роман поделился своим опытом старта в бизнесе, затронув тему заработка. В завершение встречи ребята разобрали наиболее острые проблемы в сфере культуры, информационных и социальных технологиях.

Проектный офис приглашает всех желающих присоединиться к его деятельности в группе ВК: https://vk.com/projectssorm

Информация предоставлена Институтом управления