БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

ИМКиМО – ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

В Институте межкультурной коммуникации и международных отношений провели конкурс плакатов «Мы за здоровый образ жизни!».

Мероприятие прошло в рамках университетского месячника «Здоровым быть модно!», посвящённого пропаганде здорового образа жизни. Участие в конкурсе приняли представители различных академических групп, объединённые коллективы, а также редакционная коллегия студенческого совета института. На своих плакатах студенты изобразили пагубное воздействие наркотических веществ и алкоголя, важность ведения активного образа жизни и правильного питания. Все конкурсные работы были размещены на информационных стендах института, где любой желающий мог с ними ознакомиться.

Кроме основного конкурса плакатов в ИМКиМО прошёл ряд кураторских часов, на которых студенты смогли обсудить важность ведения здорового образа жизни и профилактики заболеваний, связанных с неподвижным образом жизни и наличием пагубных привычек.

По итогам конкурса были определены победители, которые будут награждены на торжественном мероприятии, посвящённом подведению итогов работы института за 2017 год.

Татьяна Куликова

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий