БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Наградили лучших представителей студотрядов

В БГТУ им. В. Г. Шухова прошёл XVI областной cлёт студенческих отрядов Белгородской области, посвящённый закрытию третьего трудового семестра

На слёте подводились итоги работы БелСО за год, а также итоги III конкурса профессионального мастерства вожатых, командиров и комиссаров. НИУ «БелГУ» на этом конкурсе представляли: Андрей Алёхин и Мария Рагулина, Валентина Авершина и Сергей Тофан. Все – бойцы СПО «Ш.И.К.». В номинации «Лучший командир» университет представляла командир СПО «Ш.И.К.» Лидия Бачевская.

Ребятам предстояло подготовить оригинальную видео-визитку с рассказом о прошедшей Целине, придумать и провести мероприятие, показать свои таланты на творческом этапе. Командирам кроме визитки и творческого этапа, предстояло защищать проект.

По итогам конкурса 2 место заняла пара Андрей Алёхин и Мария Рагулина, победителем стала пара Валентина Авершина и Сергей Тофан. В конкурсе командиров и комиссаров первое место заняла Лидия Бачевская. Все участники были награждены памятными призами, грамотами и кубками. В ходе мероприятия также были награждены самые активные участники движения, которые проявили себя на III слёте и спартакиаде СО ЦФО.

Оцените этот материал:
Предыдущая запись
Следующая запись
Комментариев нет

Оставьте комментарий