БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Союз студентов НИУ «БелГУ» – лучший студсовет в области

Союз студентов НИУ «БелГУ» третий год подряд стал победителем областного конкурса «Лучший студенческий совет Белгородчины — 2017»

Третий раз в Белгородской области прошёл областной конкурс на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления на территории области. Победителем конкурса снова был признан Союз студентов НИУ «БелГУ».

Конкурс проводился с целью развития и популяризации деятельности органов студенческого самоуправления.  Союз студентов НИУ «БелГУ» одержал победу в номинации «Лучшая организация деятельности органа студенческого самоуправления образовательной организации высшего образования».

– Я очень рад, что наш студенческий совет уже снова одерживает победу в конкурсе. Это показывает, что всё, что мы делаем – не просто так, – отметил председатель студенческого совета НИУ «БелГУ» Владислав Скибин. – Не просто так работают 16 студенческих советов институтов и факультетов, 23 студенческих объединения и несколько комитетов. Это – общая победа студентов и администрации нашего университета.

В конкурсе  оценивались  численность обучающихся, задействованных в мероприятиях, проектах и программах органа студенческого самоуправления;  наличие призов, наград, премий за участие в муниципальных, региональных, федеральных и международных конкурсах и многое другое.

Собинформ

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий