БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

День православной молодёжи

15 февраля в России, помимо церковного праздника Сретения,  отмечают день православной молодёжи. В концертном зале БГТУ им. Шухова собрались студенты с вузов Белгорода, чтобы посмотреть праздничный концерт.

«Впечатлений осталось много, потому что, во-первых, я открыла для себя творчество новой группы; во-вторых, в зале присутствовали люди разных возрастных категорий, но некоторые песни зал пел хором, что говорит о схожести интересов разных поколений» — поделилась зрительница Виктория Клавкина.

Такие концерты помимо того, что собирают студентов вместе, еще и помогают открывать себя, как личность, а вместе с этим и приобретать новые интересы.

«Я думаю, что такие концерты проводить нужно в первую очередь для того, чтобы открывать для себя новые направления в музыке. Нельзя выделить какую-то одну категорию, которым обязательно нужно посещать такие концерты. Если выпадает такая возможность послушать живой концерт и качественную музыку, то было бы странным от нее отказываться», — поделилась Виктория Клавкина.

Текст: Анастасия Лопатина

Фото: Владислав Скибин

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий