БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Поэтический стрим «Я помню чудное мгновенье»

Серия стримов «Точка кипения» продолжается. 21 февраля в прямом эфире поэты расскажут лирические стихотворения на тему «Я помню чудное мгновенье».

НИУ «БелГУ» приглашает студентов, магистрантов и аспирантов, выпускников и сотрудников университета отточить свой поэтический талант в онлайн-битве.

Тема – «Я помню чудное мгновенье». Отобранные в заочном этапе участники прочтут в прямом эфире стихотворения, наполненные лирическими чувствами.

Победителем станет только один. Лучшего автора и чтеца выберут онлайн-голосованием.

До 16 февраля отправьте 4 стихотворения, соответствующие теме  по адресу gazeta@bsu.edu.ru или strimir@bk.ru.

Экспертная комиссия отберёт  лучших участников, которые предстанут перед публикой 21 февраля, в 17:00. Трансляция будет вестись из студенческого офиса в ВКонтакте,  Одноклассниках, на канале Ютуба, в Перископе и в Фейсбуке.

Поэтическая битва пройдёт в 4 этапа.  На каждом из них участники читают по одному стихотворению, а зрители голосуют в течение всех этапов. Победителю будут вручены диплом и ценный приз, а также его произведения будут опубликованы в альманахе.

Параллельно со зрителями произведения участников оценит жюри, в которое войдут преподаватели историко-филологического факультета. По итогам оценки жюри лучшие из произведений участников стрима будут опубликованы в новом выпуске альманаха университетского творчества «Созвездие БелГУ-2018».

Участники могут выбрать одну мелодию для сопровождения стихотворений или отказаться от музыки на фоне. Выбранную мелодию нужно согласовать с организаторами.

Уточнить информацию можно по телефону 8 (47-22) 30-12-18

Организаторами поэтического стрима выступают управление по связям с общественностью и СМИ, отдел культурно-воспитательной деятельности и объединенный профком НИУ «БелГУ».

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий