БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Будущие психологи стали победителями университетской квест-игры

В музее истории НИУ «БелГУ» состоялась квест-игра «Правители России в летописи Земли Белгородской», посвящённая правителям Российского государства, история жизни которых связана с историей Белгорода, региона и университета.

Организаторами квест-игры, участниками которой были студенты Педагогического института, ИИТиЕН и факультета журналистики, стали сотрудники и члены студенческого совета музея истории НИУ «БелГУ».

Маршрут квест-игры включал в себя шесть станций, на которых участникам были предложены задания, связанные с историей России, Белгородской области и университета. Студенты проверили свою эрудицию, разгадывая кроссворды, филворды и слова из Букваря Кариона Истомина, а также продемонстрировали творческие способности на станции «Instaцарь».  Для участников была подготовлена станция «Вспышка», на которой они продемонстрировали знания портретов правителей Российского государства и сделали памятные фотографии.

Победу одержала команда студентов факультета психологии Педагогического института НИУ «БелГУ», которая называлась «Ярополк». Церемонию награждения участников провела проректор по культурно-воспитательной деятельности вуза Светлана Острикова.

Для справки:

Состав команды победителей ­– Юрий Конев, Наталья Шатило, Тамара Гюллмамедова, Екатерина Белова и Татьяна Кузьменко.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий