Тюльпаны для прекрасных женщин

Волонтёрский штаб «Горячие сердца» провёл флешмоб «Самые красивые».

К 7 марта волонтёры изготовили большое количество тюльпанов, и вышли  на улицы поздравлять женщин и девушек с их праздником. 8 марта – это праздник наших цветущих девушек и женщин, хотелось это особо подчеркнуть. Цветы раздавали на старой площадке НИУ «БелГУ», также на новой площадке и возле МКЦ. Девушки и женщины с огромным удовольствием принимали цветы и благодарили волонтёров.

– Женщины – это самый прекрасные создания, которых нужно баловать не только в этот праздник. Но этот день подталкивает нас, мужчин, быть особо нежными и поздравлять своих бабушек, мам, тёть, сестёр, девушек, говорить им особые слова. Мы решили, что данный флешмоб поможет нам показать, насколько важны женщины для общества, и поздравить с праздником 8 марта, — прокомментировал председатель волонтёрского штаба НИУ «БелГУ» «Горячие сердца» Денис Холодов.

Текст: Анастасия Лопатина

Фото: из личного архива студентов.

Предыдущая запись
Следующая запись