Летние школы приглашают на обучение

Доктор экономических наук, профессор филиала МГУ имени М.В. Ломоносова в г. Севастополе Бадырхан Дадашев презентовал студентам ИИТиЕН программы летних всероссийских школ по направлениям подготовки бакалавриата.

В период летних каникул студенты смогут повысить качество профессионально-предметных (предметно-специализированных) компетенций, формирующих профессионально развитую личность, умеющую принимать нестандартные решения.

Ориентировочная стоимость: 20000 руб. (за 2 недели) (входит проживание в студенческом общежитии, трехразовое питание, оплата за обучение и оплата за экскурсии). Язык общения: русский.

Заинтересовавшиеся студенты смогут получить дополнительную информацию в дирекции института инженерных технологий и естественных наук: 30-11-62.