Студенты НИУ «БелГУ» провели уборку в общежитиях

В Студенческом городке НИУ «БелГУ» прошел общеуниверситетский субботник «Навстречу 9 мая».  Обучающиеся, проживающие в общежитиях, активно приводили в порядок и само общежитие, и близлежащие территории.

Вместе с администрацией общежитий студенты мыли фасады зданий, окна, убирали холлы и лестницы, наводили порядок в местах общего пользования (постирочных комнатах, кухнях, душевых, тренажерных залах), разбирали подвальные помещения, чтобы после затянувшейся зимы привести Студенческий городок в порядок. В субботнике приняли активное участие как иногородние, так и иностранные студенты.

Общеуниверситетский субботник завершился музыкальным вечером и просмотром кинофильма, на который объединенным студенческим советом общежитий были приглашены все студенты.