БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Белгородцев приглашают на IV международный фестиваль «БелМелФест»

Грандиозное событие пройдет в Белгороде 26-27 мая

Основным местом проведения первого фестивального дня станет площадка возле Белой Горы (в районе авторынка). Перед белгородцами выступят автоспортсмены, пройдут соревнования по тюнингу White Motion, мастер-классы по рисунку меловыми красками. Свои работы представят 3-d художники из различных российских и зарубежных городов. Изюминка праздника – конкурс «Шик-пикник Белая поляна» на лучшее оформление места для пикника в белом цвете.

Вечером белгородцев ждут выступление известного гитариста Дидюли, праздничный фейерверк и кинопоказ под открытым небом. Главное условие участия в мероприятии – белая одежда, удобная обувь и хорошее настроение. Для автомобилистов предусмотрена бесплатная парковка на территории авторынка.

Не менее насыщенная программа ожидает белгородцев 27 мая. В парке Победы начнется Чемпионат по каптестингу среди профессиональных бариста на знание различных сортов кофе. Посетителей ждет дегустация мягкого мороженого.

Здесь же пройдут конкурсы на лучший детский рисунок на асфальте «Мелок» и лучший костюм Меловичка. Более подробную информацию о конкурсах можно найти на официальном сайте фестиваля.

Напомним, что фестиваль «БелМелФест» в 2016 году был признан одним из лучших в своей номинации по итогам Всероссийского конкурса в области событийного туризма «Russian Event Awards», а также вошел в национальный событийный календарь 2018 года.

Оцените этот материал:
Предыдущая запись
Следующая запись
Комментариев нет

Оставьте комментарий