«Платформа 31» приглашает к участию!

Форум студенческих инициатив Центрального федерального округа «Платформа 31», который пройдёт с 18 по 22 сентября в Шебекинском районе, начинает прием заявок!

Участниками могут стать студенты в возрасте от 18 до 30 лет из разных регионов ЦФО.

Форум предполагает работу по следующим направлениям: студенческое самоуправление, студенческие отряды, молодёжное предпринимательство «Точка роста». Ещё одна тематическая смена посвящена кадрам в сфере государственной молодёжной политики.

В программе «Платформы», которая пройдет во второй раз, запланированы встречи с известными людьми, экспертами, представителями органов власти в формате «Диалог на равных», лекции, тренинги, мастер-классы, спортивно-массовые и культурные мероприятия. Будет и грантовый конкурс. Участники смогут заявить как свои проекты, так и объединиться в проектные группы. Лучшие идеи получат финансовую поддержку.

Подать заявку нужно успеть до 9 сентября через автоматизированную информационную систему «Молодёжь России»

Попасть на форум можно и в качестве волонтёра. Регистрация открыта до 5 сентября

Организацией форума занимаются  НИУ «БелГУ», управление молодёжной политики Белгородской области,  центр молодёжных инициатив.