Профилактика ВИЧ-инфекции

С 19 сентября по 19 октября 2018 года в рамках реализации Государственной стратегии противодействия распространению ВИЧ- инфекции в Российской Федерации на период до 2020 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 20 октября 2016 года и государственной программы Белгородской области «Развитие здравоохранения Белгородской области на 2014-2020 годы» ОГБУЗ «Белгородский центр профилактики и борьбы со СПИД» проводит конкурс творческих работ «Символ борьбы с ВИЧ / СПИД глазами детей».

Цель конкурса
Профилактика ВИЧ-инфекции и формирование навыков безопасного и ответственного поведения молодежи.
Участники конкурса
В конкурсе принимают участие все обучающиеся города Белгорода.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
«Рисунок»
«Подделка»
«Газета»
«Плакат»
«Картина».

На конкурс представляются следующие данные (ФИО конкурсанта» учебное заведение, ФИО руководителя), если работа групповая, указываются данные всехучастников.
Конкурсные работы должны соответствовать заявленной номинации, не содержать изображений, несущих обратный эффект (исключить изображения шприцев, алкогольных напитков, табачной продукции, процесса приготовления наркотических веществ и т. п.).
Сроки проведения конкурса
Конкурс проводится с 20.09.2018 года по 19.10.2018 года. Последний срок подачи
работ 19.10.2018 года. Работы предоставляются в ОГБУЗ «Белгородский центр
профилактики и борьбы со СПИД» по адресу: г. Белгород, ул. Садовая, д. 122а, в отдел профилактики и эпидемиологии кабинет 403 (4 этаж).
Подведение итогов конкурса
Подведение итогов конкурса состоится 22 октября 2018 года. Победители определяются в каждой из номинаций. В каждой из номинаций будут определены три лучшие работы (1-е, 2-е, 3-е место). При подведении итогов конкурса учитывается: соответствие номинации, глубина раскрытия темы, оригинальность исполнения и замысла» эстетичность выполнения.