Евровидение в ИМКиМО

В институте межкультурной коммуникации и международных отношений прошел ежегодный конкурс талантов первокурсников. В этом году мероприятие было стилизовано под популярное творческое состязание — Евровидение. В организации мероприятия приняли участие студенческий совет ИМКиМО,  школа танцев «Dance Life», фитнес-клуб «ALEX FITNESS» и пиццерия «Pizza-Sababa».

По правилам конкурса каждый участник должен был подготовить визитку и номер, который бы раскрывал особенности выбранной страны.

Среди стран, представленных на мероприятии, были Грузия, Испания, Австрия, Великобритания и, конечно, Россия.

Авторитетное жюри конкурса составили директор института Ольга Прохорова, заместитель директора по социальной и воспитательной работе Наталья Фисунова, заведующий кафедрой английской филологии и межкультурной коммуникации Владимир Пугач, специалист по учебно-методической работе Анна Кононова, председатель студенческого совета Ярослав Воробьев.

По результатам справедливого судейства первое место заняла Валерия Сорокопуд с песней Naughty Boy (Великобритания), второго места удостоилась Юлия Сергеенкова с грузинской песней о любви, третье место – Наталия Образцова с авторским стихотворением «Монолог души» (Россия).

На мероприятии также выступила победительница Талантов первокурсников 2017 года Елизавета Молчанова, Ангелина Беседина, педагогический отряд «ШИК» и аккордеонист Заяц Сергей.

Во время подведения итогов зрители смогли увидеть видео-бекстейдж о том, как проходила генеральная репетиция конкурса.

Мамедова Д.

Предыдущая запись