Педагогический институт – победитель университетской спартакиады

В манежном зале УСК С. Хоркиной состоялась спартакиада по лёгкой атлетике среди институтов и колледжей НИУ «БелГУ»

В смешанной эстафете (8х200 м) приняли участие 11 команд по 8 человек в каждой. Всего состоялось 5 забегов. Самыми громкими и яркими болельщиками оказались студенты факультета журналистики института общественных наук и массовой коммуникации. Победу в соревновании одержала команда педагогического института с результатом 3.32.22 секунды, серебро у команды юридического института (3.49.84 секунды), бронзу взяли студенты институт экономики и управления (3.50.29 секунды). Победители и призёры эстафеты были награждены кубком, медалями, грамотами, а также билетами на футбол от директора спортивного клуба НИУ «БелГУ» Владимира Руденко.

Предыдущая запись
Следующая запись