День толерантности в медицинском институте

16 ноября Россия отметила международный день толерантности. Именно этого числа 1995 года были озвучены принципы толерантности, безграничной величины, которая имеет реальные шансы остановить на нашей планете любую войну. Волонтеры-медики совместно с студенческим советом медицинского института не оказались в стороне. В Центре межкультурной коммуникации НИУ «БелГУ» прошло познавательное, а главное креативное мероприятие для студентов 1-го курса в стиле нетворкинг. В ходе мероприятия ребята узнали много нового и интересного об этом дне, а также смогли творчески раскрыться при выполнении заданий, которые им подготовили организаторы. Почетными гостями мероприятия стали: 1-й зам. директора медицинского института Белоусов Н.И., нач. отдела СВР Иванова Л.Л. и председатель студ.совета «Союза студентов» НИУ «БелГУ» Корчагин Данил. Также в конце мероприятия в торжественной обстановке были вручены, активистам спорта — студентам медицинского института, значки ГТО.