БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать»

Всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать» пройдёт в НИУ «БелГУ» 17 ноября в 10:00, ауд. 3-1, корпус 15 (ул. Победы, 85)

Белгородский государственный университет стал региональной площадкой проведения Всероссийской физико-технической контрольной «Выходи решать». 17 ноября в университете все желающие смогут проверить свои знания по физике, математике и информатике. Написать контрольную могут студенты, школьники и взрослые в режиме онлайн и на очных площадках по всей России. Главной площадкой контрольной станет Московский дворец пионеров на Воробьёвых горах.

Всего в контрольной будет по пять заданий по математике, физике и информатике, для решения которых необходимы знания на уровне 8 класса средней образовательной школы. Участники могут выбрать как все три предмета, так и только один. В феврале 2017 года физико-техническая контрольная собрала 35 000 участников на 80 площадках в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Таджикистане, Австрии, Германии, Китае, Великобритании. В этом году ожидается 50 000 участников. Более подробная информация о проведении контрольной и участии в ней размещена на сайте: http://kontrolnaya.mipt.ru.

Для участия в контрольной необходима регистрация на сайте. Все участники получат дипломы об уровне продемонстрированных знаний.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий