БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

ВСЕГДА РАДЫ ПОМОЧЬ!!!

Всегда рады помочь!

16 февраля в учебно-спортивном комплексе С.Хоркиной НИУ «БелГУ» состоялось уникальный фестиваль для взрослых и детей с ограниченными возможностями здоровья «Мы – одна команда!» в рамках проекта «Мир равных возможностей».

Уже традиционным стало участие волонтеров Штаба «Горячие сердца» НИУ «БелГУ» в данном фестивале. Они с самого утра помогали в организации мероприятия: дарили участникам свои улыбки, сопровождали их по спортивным площадкам и раздавали ценные призы.

— Мероприятие вызывает восторг и восхищение. Сила воли и жизнерадостность участников, организаторов и волонтёров вдохновляет. Радостные лица участников – маленьких и взрослых – вот, что запомнилось сильнее всего! Мы старались сделать так, чтобы участники получили удовольствие не только от соревнования, сколько от праздника, устроенного специально для них! – поделилась с нами своими впечатлениями волонтер корпуса «Горячие сердца» Ксения Павленко.

Напомним, что проект «Мир равных возможностей» является одним из наиболее значимых социальных проектов 2019 года в регионе, который во второй раз стал победителем в конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий