Команда пединститута выиграла соревнования по баскетболу

В УСК Светланы Хоркиной и СК «Буревестник» прошли финальные игры спартакиады по баскетболу среди женских команд

В соревновании принимали участие студенты институтов и колледжей. Команды были разбиты на две группы, игры в группах проводились по круговой системе.

По итогам соревнований определились финальные пары. За третье место встретились команды ИМКиМО и института фармации, химии и биологии. Победителем в этой паре со счётом 18-60 стала команда института фармации, химии и биологии, завоевав бронзовые медали первенства.

За первое место встретились давние соперники – команда педагогического института и медицинского института. Победителем в этой паре и обладателями золотых медалей стала команда педагогического института (счёт 64-47). Победители и призёры были награждены медалями и грамота Спортивного клуба, а чемпиону достался заветный кубок.