Начинается IV конкурс лучших работ Международного медиафестиваля детского и молодежного творчества «Мы здесь!»

C 9 февраля на территории Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья проводится IV конкурс лучших работ Международного медиафестиваля детского и молодежного творчества «Мы здесь!».
Медиафестиваль «Мы Здесь!» – это творческая информационно-аналитическая платформа для создания медиапродуктов об уникальных исторических местах, об истории и красоте малой Родины для популяризации героических и трудовых традиций городов России и стран мира.
Темы фестиваля: «Культурный код Мира», «Актуальные профессии», «Будущее сегодня», «Экология Жизни» и новая тема 2019 года – «Философия спорта».
Номинации: лучший видеосюжет, лучшее анимационное видео, лучшая социальная реклама, лучший документальный фильм, а также новая номинация – лучший короткометражный фильм.
К участию в медиафестивале приглашаются лица от 5 до 35 лет. Подробнее с условиями участия можно ознакомиться на сайте: media-fest.ru.