Союз студентов НИУ «БелГУ» провел образовательный проект «Свет» для студенческого актива

Вот уже третий год подряд Союз студентов НИУ «БелГУ» проводит для студенческого актива образовательный проект «Свет». В этом году в нем участвовало более 40 молодых и инициативных ребят.

С 4 по 8 февраля участники знакомились с основными аспектами студенческого самоуправления и открывали для себя новые знания в сфере организации мероприятий. Приглашённые спикеры поведали им секреты успешного фандрайзинга, грамотного информационного освещения мероприятий, тайм-менеджмента, нормативно-правовой базы студенческого самоуправления, командообразования, логистики и многих других тем.

В заключительный день организаторы подвели итоги и проверили знания участников посредством тестирования, которое было успешно пройдено всеми ребятами.

Студенты были награждены сертификатами, подтверждающими прохождение обучения, а самым активным в течение мастер-классов были вручены почетные грамоты.