БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Универсиада «Ломоносов» по политологии

В целях углубления знаний по политологии у студентов российских вузов, выявления талантливых студентов, обладающих глубокими теоретическими знаниями по политологии, умеющих применять эти знания на практике, и расширения межрегиональных контактов среди российских студентов факультет политологии Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова совместно с Ассоциацией работодателей в области политических профессий и Российским обществом политологов проводят Универсиаду «Ломоносов» по политологии.

Универсиада проводится в два этапа: отборочный и заключительный.
Отборочный этап Универсиады проводится с 10 января 2019 года по 10 марта 2019 года в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий.

Оргкомитет приглашает принять участие в Универсиаде студентов, осваивающих обучение по программам бакалавриата или специалитета.
Для участия в Универсиаде студент должен зарегистрироваться на официальном портале Универсиады «Ломоносов» — http://universiade.msu.ru и выполнить задания отборочного этапа.
Победители и призеры Универсиады «Ломоносов» по политологии получают льготы при поступлении в магистратуру МГУ им. М.В. Ломоносова.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий