В НИУ «БелГУ» прошел финал конкурса «Мистер НИУ «БелГУ»-2019»

В концертном зале молодежного культурного центра госуниверситета состоялось грандиозное завершение студенческого конкурса

Сквозной темой всего конкурса был «Человек года». Каждый из конкурсантов должен был проявить себя через призму доставшегося ему известного деятеля, среди которых были предприниматели, изобретатели, футболисты, актеры, модельеры и многие другие.

В течение месяца подготовки к финальному состязанию участники конкурса прошли интеллектуальный и спортивный этапы, стали участниками мастер-классов по пейнтболу, картингу и футболу. Всё это время также проходило зрительское голосование.

На сцене МКЦ конкурсанты продемонстрировали свои визитные карточки и таланты.

По мнению членов жюри, студент института экономики и управления Евгений Лихобабенко проявил себя как наиболее достойный звания «Мистер НИУ «БелГУ»-2019». Первым вице-мистером был избран студент факультета физической культуры педагогического института Павел Лесничий, а вторым вице-мистером студент факультета психологии педагогического института Николай Кочетков. Студент института инженерных и цифровых технологий Михаил Помошников стал обладателем титула «мистер Эрудит», а звание «Мистер Спорт» и «Мистер зрительских симпатий» получил студент института фармации, химии и биологии  Даниил Алтухов.

С заслуженными победами конкурсантов поздравила проректор по воспитательной работе и молодежной политике Светлана Острикова.

Все участники конкурса получили ценные памятные призы от спонсоров и организаторов конкурса.

Союз студентов выражает огромную благодарность Профсоюзному комитету НИУ «БелГУ» за помощь в организации конкурса!