Отправь заявку на Всероссийский конкурс «Доброволец России — 2019».

В целях реализации федерального проекта «Социальная активность» Национального проекта «Образование» проводится Всероссийский конкурс «Доброволец России — 2019».

В 2019 году прием заявок осуществляется до 16 июня. К участию в конкурсе приглашаются лидеры,руководители и представители добровольческих, государственных, общественных организаций и объединений, трудовых коллективов, инициативных групп в возрасте от 8 лет.

Победители Конкурса получат гранты на реализацию проектов до 2 миллионов рублей, а также пройдут специализированное обучение. Проекты победителей будут представлены руководству страны, а также предложены для тиражирования в других регионах Российской Федерации.

Регистрация участников осуществляется в ЕИС «Добровольцы России»  https://добровольцыроссии.рф в разделе «Конкурс».

По вопросам участия в Конкурсе и в помощи оформления заявки обращаться в отдел культурно-воспитательной дечтельности к специалисту по воспитательной работе Екатерине Владимировне Мысливец (корп.12 кабинет 5-11, тел.30-10-86)