Благотворительная акция «Белый цветок»

Акция «Белый цветок» в Белгороде прошла в седьмой раз. Эта акция даёт возможность собрать средства для оказания всесторонней медико-социальной поддержки детям с тяжёлыми и неизлечимыми заболеваниями, донести до людей мысль, что каждый человек может помочь ближнему, которому в этот момент тяжело.

Акция началась с молебна и торжественного шествия. В рамках благотворительной ярмарки, которая прошла на площадке перед УСК имени С. Хоркиной, свои работы представили мастера декоративно-прикладного творчества, школьники и студенты. Здесь же прошли мастер-классы от ассоциации «Арт-созвездие», праздничный концерт и аукцион работ белгородских художников.

Вырученные средства организаторы акции передадут семьям с тяжелобольными детьми.