Межрегиональная школа актива и добровольчества-2019

С 20 по 22 сентября на базе ДОЛ «Сосновый бор» проходила Межрегиональная школа актива и добровольчества-2019.

Форум объединил активную молодежь города Белгорода. Участие в нем приняли представители «Волонтеров победы», «Экологических отрядов Белгорода» и «Молодежных Советов территории», всего около 100 человек, в том числе и наши студенты.
Форум посетило 10 интересных спикеров, поделившихся с молодежью интересной информацией о различных направлениях деятельности! Беседы проходили на темы: организации массовых мероприятий, работы подразделений МЧС и ВДВ, организации проектного управления, общественных взаимоотношений.

Впервые форум «Школа актива и добровольчества» прошёл в Белгороде прошлой осенью. В этом году он расширил свои границы – помимо представителей нашей области участие в нем принимают гости из Липецка

Предыдущая запись
Следующая запись