ПРОГРЕСС

20 смена Всероссийской школы личностного роста и развития студенческого самоуправления «ПРОГРЕСС» в 2019 году пройдет со 30 сентября по 5 октября в городе Пятигорск.

«ПРОГРЕСС» — это площадка для развития студенческих организаций, возможности личностного развития и раскрытия потенциала, широкий спектр предлагаемых тренингов и технологий, профессиональная команда организаторов со всей страны.
Программа Школы включает 3 уровня обучения, которые проводят специалисты в области молодежной политики, тренеры, психологи, представители власти и общественные деятели.
1 уровень — для лидеров общественных и студенческих объединений, руководителей органов студенческих клубов, организаций, объединений учреждений ВПО;
2 уровень — для актива студенческих клубов, организаций, объединений учреждений ВПО и НКО;
3 уровень — для актива студенческих организаций СПО.

Более подробная информация и регистрация на сайте «ПРОГРЕСС»

Предыдущая запись
Следующая запись