БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Конференция обучающихся НИУ «БелГУ»

Уже сегодня состоится Конференция обучающихся НИУ «БелГУ», на которой предстоит выбрать председателя «Союза студентов» НИУ «БелГУ». Знакомьтесь – перед вами кандидаты на этот пост.

Беседина Ангелина Юрьевна, студентка 4 курса института межкультурной коммуникации и международных отношений, руководитель комитета по культурно-массовой работе и исполняющая обязанности председателя студенческого совета «Союз студентов НИУ «БелГУ»

ZdNWQsnjN8s

«Я – лидер. Лидер, за которым идут, к которому прислушиваться. На сегодняшний день я занимаю должность исполняющего обязанности председателя «Союза студентов». Мы начали выстраивать работу, и у меня есть понимание как работать с коллективом и добиться результатов»

Личные качества: планирование работы, умение быстро принимать решения, лидерские качества, умение работать в команде, стрессоустойчивость, обучаемость.

Награды: Грамота ректора за активную деятельность в студенческом совете; Серебряный знак ГТО; Благодарственное письмо Губернатора Белгородской области за активное участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Увлечения: изучение иностранных языков, пение, игра на гитаре и фортепиано, участие в КВН, поэзия, футбол.

 

Маматов Павел Геннадьевич, студент 2 курса Факультета иностранных языков педагогического института, член студенческого совета «Союз студентов НИУ «БелГУ»

w_ENqr2m7JM

«Я инициативный и перспективный. У меня есть идеи и я готов их реализовывать. Есть опыт работы в студенческом самоуправлении. Я готов развивать работу в «Союзе студентов НИУ «БелГУ»

Личные качества: коммуникабельный, находчивый, креативный, дружелюбный.

Награды: Мистер ФИЯПИ 2019; Диплом за участие в ежегодном конкурсе «Мистер НИУ «БелГУ», Лучший активист студенческого совета ФИЯПИ.

Увлечения: спорт, путешествия, изготовление изделий из кожи.

 

Якубов Мирзоанис Мирзо-Хошимович, студент 3 курса факультета журналистики института общественных наук и массовых коммуникаций, член студенческого совета «Союз студентов НИУ «БелГУ»

yjhic5HfIF8

«При мне студенческие объединения будут работать слаженно, в дружбе и коммуникации друг с другом. Это поспособствует привлечению большего количества студентов на мероприятия, а также повысит шансы пригласить известных и выдающихся личностей на мастер-классы».

Личные качества: вежливость, дисциплинированность, деловая строгость, стремление к наилучшему результату, любознательность.

Увлечения: спортивная журналистика, философия, финансовая грамотность.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий