Семинар, посвященный новым формам работы по повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей

15 октября представители Клуба молодого избирателя «Перспектива» приняли участие в организованном Избирательной комиссией г. Белгорода семинаре, посвященном новым формам работы по повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей.

В конференц-зале Белгородского областного объединения организаций профсоюзов в форме диалога обсуждались вопросы повышения электоральной активности населения.

В рамках встречи председатель Избирательной комиссии г. Белгород а Любовь Николаевна Калабина обратилась к присутствующим с предложением принять участие в составления плана работы горизбиркома по повышению правовой культуры избирателей на 2020 год, а заместитель председателя Избирательной комиссии города Дмитрий Владимирович Сиротенко представил проект положения о молодежной избирательной комиссии г. Белгорода.

На семинаре также присутствовали заместитель руководителя управления молодежной политики администрации города Александр Григорьевич Юхименко, старший методист Белгородского городского Дворца детского творчества Елена Сергеевна Козлова, начальник организационно-аналитического отдела Избирательной комиссии г. Белгорода Вера Валерьевна Балукова.

В обсуждениях активное участие принимали руководитель Клуба молодого избирателя «Перспектива» Виктория Васильевна Кутько и заместитель председателя Клуба молодого избирателя «Перспектива» Ирина Хмелевская, которые поддержали предложенные идеи и выразили готовность к плодотворному сотрудничеству.