XI Белгородская Международная Модель ООН

Открыта регистрация на XI Белгородскую Международную Модель ООН открыта. Модель будет проходит с 26 по 29 ноября 2019 г. Подать заявку на участие можно до 20 ноября.

Для участия в XI БелММООН Вам необходимо заполнить регистрационную анкету и прислать тезисы в зависимости от органа, в котором Вы бы хотели принять участие на почту belgorodmodelun@gmail.com

Ознакомиться с более подробной информацией об органах БелММООН 2019 Вы можете ниже:

📌 Генеральная Ассамблея (ГА):
Повестка дня: «Сирия: проблемы послевоенного устройства»
Председатель: Денис Гафуров

📌 Совет Безопасности (СБ):
Повестка дня: «Судьба Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) и проблемы международной безопасности на современном этапе». «Разрешение военного конфликта в Йемене»
Председатель: Ольга Попович

📌 Международный Суд:
Повестка дня: «Проблемы политического и территориального определения курдов»
Председатель: Любовь Ольховик

📌 Human Right Council (HRC):
Повестка дня: «The issues of human rights violations in Libya and Syria»
Рабочий язык: English
Председатель: Эвенсон Предестен

📌 Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ)
Повестка дня: «Проблемы получения качественного образования детьми в бедных регионах планеты»
Председатель: Анастасия Мусина

Вы можете ознакомиться с положением мероприятия, составом органов XI БелММООН и прочей информацией тут.

Если у вас возникли вопросы, можете задать их по электронной почте belgorodmodelun@gmail.com или в сообщениях сообщества БелММООН.