Экскурсия в Госдуму РФ

Студентка 4 курса юридического института НИУ «БелГУ», заместитель руководителя клуба молодого избирателя «Перспектива» Ирина Хмелевская в составе молодежной избирательной комиссии Белгородской области посетила Государственную Думу Российской Федерации.

В рамках экскурсии в формате диалога была организована встреча с депутатом Государственной Думы Российской Федерации Валерием Степановичем Скругом, который отметил важность участия современной молодежи в судьбе государства.

«В ходе экскурсии я ознакомилась с особенностями деятельности Государственной Думы Российской Федерации. Это очень важный опыт для меня не только как для будущего юриста, но и как для гражданина Российской Федерации. Помимо этого, мне удалось поучаствовать в обсуждении векторов развития современной России, что свидетельствует о том, что сегодня готовы прислушиваться к мнению молодого поколения», — говорит Ирина.