На факультете иностранных языков педагогического института НИУ «БелГУ» состоялось посвящение в студенты

Посвящение – важное событие в жизни каждого студента. Есть поверье, что непосвященный первокурсник не может считаться полноценным членом студенческого сообщества. Факультет иностранных языков педагогического института не пренебрег общепринятой традицией и сделал для первокурсников праздник.

Тема посвящения этого года – «Медиа». Каждая группа студентов получила задание: сделать творческий номер в рамках выбранной телепрограммы. Ребята смогли почувствовать себя героями известных ток-шоу, таких как «Пусть говорят», «Вечерний Ургант», «Экстрасенсы» и многих других

Это было неординарно, весело, очень энергично и насыщенно. Тема посвящения просто отличная! Ее можно было по-разному обыграть. Только сложно было собраться на репетицию, но мы справились, – говорят студентки первого курса Валерия Мандрикова и Ксения Точкина.

На мероприятии присутствовала председатель Студенческого совета НИУ «БелГУ» Ангелина Беседина, она тоже поделилась своими впечатлениями:

Мне очень понравилось посвящение: организация студенческого совета ФИЯПИ, заинтересованность первокурсников, их отдача, стремление сделать свой номер красочным и запоминающимся. Все ребята себя очень хорошо проявили. Было много смешных шуток, — отметила Ангелина.

Праздник получился очень ярким и зажигательным. Студенты ФИЯПИ в очередной раз доказали, что они креативные, талантливые и дружные.

Анна Мишина

Предыдущая запись